Окрестности Тиралина

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окрестности Тиралина » Анкеты » Анкета Розмари Боттом


Анкета Розмари Боттом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/hZ3ju.gif
1) Игровое имя, сокращения, клички: Розмари Боттом, Розма, Роз, Колючка
2) Возраст: 180 лет
3) Раса:Чистокровная эльфийка
4) Клан: Высший Клан
5)Внешность:Черные, как ночь волосы с посеребренными прядями волос прекрасно сочетаются с зелеными кошачьими глазами.  Девушка невысокого роста( С тяжелой рукой xD, как треснет то-"Хрась"-косточки не соберешь), но тем не менее красивой фигуры, стройная осанка, что еще раз подтверждает происхождение светлого чистокровного эльфа, или по-другому "голубых кровей". Одета в легкое кожаное платье,с большим разрезом на спине,в длинных сапогах на большой платформе.За спиной всегда имеется колчан со стрелами,хорошо владею  "луком".
6) Биография:Однажды в лесу Тералина на пересечении  2 улиц этого милого городка молодая пара нашла девочку и приняла решение воспитать ее и назвала Розмари,в честь бабушки,на которую я очень была похожа.В те времена это имя было очень редким и им могли назвать только Эльфа чистых кровей,так как было запрещено таким именами называть крестьян.В детстве  меня было очень много друзей,но сейчас их количество значительно уменьшилось.Однажды в пятом классе я увидела девчушу с русыми волосами,тогда  еще я не знала что ее зовут Дафна  я сразу захотела с ней подружиться.Наша школа была только для чистокровных эльфов и туда было не просто попасть.то была самая популярная школа Тералина,туда стремились попасть все эльфы чистых кровей и наконец спустя каое то время они туда попадали
7) Характер:
8)Титул: Наследница
9)Статус в обществе:
10)Профессия:Эльф-лучник
11) Пробный пост:
12) С какой локации начнете игру:

Отредактировано Розмари Боттом (2013-04-21 18:13)

0

2

Розмари Боттом,  дописывай анкету* http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0


Вы здесь » Окрестности Тиралина » Анкеты » Анкета Розмари Боттом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно