Окрестности Тиралина

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окрестности Тиралина » Принятые анкеты » Ванесса де Валенси. Высшая чистокровная эльфийка.


Ванесса де Валенси. Высшая чистокровная эльфийка.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Игровое имя, сокращения, клички
Ванесса де Валенси, Несси
2) Возраст:
Восемнадцать лет по человеческим меркам. День рождения 16 сентября- самый любимый месяц Ванессы.
3) Раса:
Эльфийка.
4) Клан:
Высший клан эльфов.

5)Внешность:
http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/b7/9b/3-1308543729.jpg

Особая примета Несси - это её роскошные каштановые волосы, до талии. Чёлки нет, зато есть две длинные прядки, красиво свисающие перед ушами. Острые ушки, как и у всех эльфов, прямой носик, тонко очерченный овал лица, чуть тонкие губы, всегда растянутые в улыбку. Мутно зеленые с примесью коричневого глаза, пронзительно высматривающие из-под длинных пушистых ресниц. Длинные ногти, обычно окрашенные бежевым лаком. Хрупкие запястья, тонкие изящные пальцы - результат постоянной игры на фортепьяно.
На безымянном пальце носит золотое кольцо с небольшим рубином на ободке, а на шее - подвеску с лунным камнем. Этот комплект Ванессе подарил отец на её пятнадцатый год рождения, и он хорошо гармонирует с обручем Высших эльфов.
Носить Несси предпочитает лёгкие, воздушные платья и удобные босоножки, а также она, как и все Высшие эльфы, носит серебряный обруч с лунным камнем. После смерти родителей она носит чёрную повязку на запястье левой руки.
6) Биография:
(Все возрасты по человеческим меркам)
Восемнадцать лет назад в дождливый сентябрь у весьма почитаемой пары Высших Эльфов родилась дочка, Наследница рода. Назвали ее Ванессой, что на языке эльфов значит "благословенная" - у Лорда Анориона и Леди Этуаль не было надежды на дитя, потому что когда-то Леди Этуаль проклял один завистливый маг. Но проклятье удалось снять, и пусть с мучениями, но Этуаль родила ребенка.
В семь лет Ванессу стали обучать в школе для Наследников родов и детей глав кланов. Вместе с Ванессой училась весьма темпераментная Дафна, Наследница не только древнейшего рода, но и Наследница главы Высшего клана. Сначала Ванесса была равнодушна не только к ней, но и ко всем окружающим, но Дафна твёрдо решила, что Несси будет её лучшей подругой, и уже через полгода та знала абсолютно всё о Дафне.
Прошло ещё три года. Дафна стала не в меру активная, и она постоянно утаскивала Несс с уроков Манер, говоря, что всё это скукотня, и они лучше прогуляются по набережной. Прохожие, завидев их во время уроков на улице, понимающе улыбались, и когда родители девочек спрашивали, не видели ли они их где нибудь, то горожане молчали как партизаны или же давали очень расплывчатые ответы.
Спустя четыре года, девочкам исполнилось по пятнадцать лет и они окончили школу Наследников, но общаться не прекратили. Ещё три года им предстояло делать, что хочется, и Дафна в эти три года решила оторваться по полной: заигрывания с симпатичными эльфами, свидания, прогулки по набережной, постоянное обновление гардероба... А Несс в это время помогала отцу, свободное время проводя с Этуаль, которая очень любила разговаривать с дочерью, гуляя с Дафной или же пропадая в библиотеке. Так прошло ещё два с половиной года. Лорду Анориону очень захотелось исследовать кусочек земли Скотлэнда, несмотря на то, что это довольно-таки мрачное место. (Не всякий оттуда возвращался, а кто возвращался, наотрез отказывались говорить, что там, и обычно через несколько дней после своего "путешествия" умирали.) Что было! Были слёзы, крики, скандалы, угрозы, мольбы... но Анорион оказался непреклонен перед своей женой, и, наскоро собрав вещи, ушёл. Этуаль же с Ванессой оставалось только молиться за столь храброго и безрассудного мужчину. Но мольбы не помогли. Через две недели какой-то торговец из Порта (Набережной) пришёл к ним, держа в руках тело, которое всё было в ранах.
Отпев отца, Ванесса не утратила жизнерадостности, хотя и стала немного мрачнее. Но Этуаль... Этуаль начала сгорать, как свечка. Несси понимала, что её матери осталось совсем немного: мать слишком любила отца, чтобы жить без него, а Ванесса уже выросла и вполне могла постоять за себя,тем более с поддержкой такого клана, как де Лорены. Хотя эльфы и живут долго, но они не остановят болезнь и смерть, да и когда не хочется жить... И Несси оставалось лишь проводить с матерью ее последние дни.
После похорон леди Этуаль прошло полгода, и вот Несси полноправная Леди де Валенси.       
8)Титул:
Леди
9)Статус в обществе:
Уважение(умная, приятная, образованная, воспитанная девушка), сочувствие , неприязнь(серая мышка), зависть (дружит с самой Наследницей клана и имеет привилегии).
10)Профессия:
Представительница Высших эльфов на Совете.

0

2

Ванесса де Валенси написал(а):

Восемнадцать лет.

Для эльфа это всего ничего. Напишите, что по человеческим меркам.

Ванесса де Валенси написал(а):

Особая примета Несси- это её роскошные русые волосы с редкими белыми прядками, доходящие до талии.

Длина подходящая, волосы действительно роскошны. Но не русые они. Они скорее каштановые. Исправьте пожалуйста.

Ванесса де Валенси написал(а):

Восемнадцать лет назад

Опять же по человеческим меркам.

Ванесса де Валенси написал(а):

ибо не было у Лорда Анориона и  Леди Этуаль надежды на дитя.

Почему?

Ванесса де Валенси написал(а):

В семь лет

Все по человеченским меркам. Допишите, так как эльфы по их меркам начинают ходить в школу только с 20 годов.

В общем, замените все годы по человеческим мерках(дописать), либо писать по эльфийским меркам.

0

3

Ванесса де Валенси написал(а):

Длина подходящая, волосы действительно роскошны. Но не русые они. Они скорее каштановые. Исправьте пожалуйста.

Катя, я не умею перекрашивать волосы в ФШ, а ава максимально похожая...

Всё остальное сделаю.
И чего это ты "выкать" стала?

0

4

Ванесса де Валенси написал(а):

Катя, я не умею перекрашивать волосы в ФШ, а ава максимально похожая...

Всё остальное сделаю.
И чего это ты "выкать" стала?

Знаешь, это форум и я отношусь к тебе так же как и к другим. Неважно, подруга ты или нет. Здесь это не имеет значения.

Ванесса де Валенси написал(а):

Катя, я не умею перекрашивать волосы в ФШ, а ава максимально похожая...

Напиши, что это не русые волосы, а каштановые или типо того. Что бы было как на аватарке.

0

5

Дафна де Лорена написал(а):

Что бы было как на аватарке.

Кааатя, а я русые хочу!

0

6

Ванесса де Валенси написал(а):

Кааатя, а я русые хочу!

Не Катя, а Дафна. Честное слово, если ты еще раз нарушишь правила, я тебя забаню, несмотря на то, что ты моя подруга. Здесь правила для всех одинаков, и заруби себе это на носу!

Ванесса де Валенси написал(а):

это её роскошные каштановые волосы с редкими белыми прядками

Это уже правильно.

Ванесса де Валенси написал(а):

( Все возрасты по человеческим меркам)

Хорошо.
http://forumupload.ru/uploads/000e/08/8d/1213-2.png
Да и еще. Я скоро сниму тебя с должности администратора и модератора. Зачем ты написала, что анкета Роксаны хорошая? Я уже ее проверила, и комментарии стирать строго ЗАПРЕЩЕНО! Я удаляю твою надпись, и если это повторится еще раз, ты снимаешься с должности как администратора, так и модератора. Понятно? Сообщения из темы удалять запрещено, тем более я проверила анкету!

0

7

Катя, лишние сообщения очень перезагружают сервер игры. У многих посетителей нету скоростной безлимитки.

Да и насчёт анкет Намного проше писать прямо в анкете претензии или "вы приняты", чтобы всё-таки не перезагружать сервер.

Ну тогда ты лучше сразу напиши, что мне можно делать в личку.

0

8

Ванесса де Валенси написал(а):

Катя,

Дафны де Лорена, сколько можно писать!

Ванесса де Валенси написал(а):

Да и насчёт анкет Намного проше писать прямо в анкете претензии или "вы приняты", чтобы всё-таки не перезагружать сервер.

Вообще то я администратор и решаю здесь все я. Ты просто СОАДМИН! М вообще, я хочу чтобы было что-то необычное, а не это простое: Анкета принята. Ванесса. Понятно. Повторяю еще раз: за нарушение правил снимаю с должности и баню на три дня, но с должности снимаю навсегда.

Ванесса де Валенси написал(а):

Ну тогда ты лучше сразу напиши, что мне можно делать в личку.

Ты должна сама спрашивать, а не самодельничать.

0

9

Ладно, ладно, хорошо, Дафна.

0


Вы здесь » Окрестности Тиралина » Принятые анкеты » Ванесса де Валенси. Высшая чистокровная эльфийка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно