Окрестности Тиралина

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окрестности Тиралина » Дневники » Дневник альбиноса оборотня-волка


Дневник альбиноса оборотня-волка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как выглядит дневник оборотня? Да это простое подобие книжки в чёрной обёртке. На чёрном фоне морда волка, сделан рисунок полностью из белого цвета. Глаза у волка красные, как и у хозяйки этого дневника. А может на дневнике и нарисована Роксана?

0

2

Сегодня был Совет. Как я и думала. Опять эти косые взгляды в мою сторону, опять этот шёпот. Стоило мне повернуть голову к тем, кто шептался, как они сразу замолкали. Хотя я уже привыкла. Для меня это не ново. Даже Дафна де Лорена потянулась к своему мечу. Видимо я сильно пугаю многих своим присутствием. И почему я вообще родилась альбиносом. Лучше бы вообще не рождалась. Проблем было бы меньше. Ах да. Завтра снова типо собрания. Мы пойдём уничтожать гарпий. Кстати разговор был именно о том, что они недавно были замечены вблизи города. Это плохо! Очень. Они опасные хищники, а мало чего от них можно ожидать. Да ну и ладно. С ними как-нибудь разберёмся. Меня больше волнует то, что меня всё бояться. Почему нет тех, кто смог бы со мной спокойно поговорить или типо того? Ну разве что Хайп, моё внутреннее "Я". Всё же очень обидно!

0

3

После Совета я пошла к фонтану. Хотела посидеть в тишине и покое. Но не тут то было. Ко мне пришла воительница моего клана, Мизуки Куран. Я её рассказала про гарпий. Она согласилась нам помочь. Значит мне осталось позвать ещё одного воина. Думаю это будет не сложно. Кстати хорошо, что Мизуки согласилась. Они сильный воин, как и её отец. Я уверена, она не подведёт. Вот только есть кое-что, что меня беспокоит. За нами с Ми, кто-то наблюдал. Я это чувствовала, хоть и не видела. С каждой секундой мне это нравиться всё меньше и меньше.

0


Вы здесь » Окрестности Тиралина » Дневники » Дневник альбиноса оборотня-волка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно