Окрестности Тиралина

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окрестности Тиралина » Главная площадь » Часовня Св. Келебрим


Часовня Св. Келебрим

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это древняя часовня Святой Келебрим, прародительницы Высших эльфов. Здесь обретаются маги, к которым можно обратиться за помощью (разумеется, не бесплатно). Жители города, будь то бедный или богатый, приходят сюда каждый день в любое время суток просить у Келебрим благословения.
http://i.imm.io/6FrK.jpeg

0

2

Ванесса тихо вошла в часовню и остановилась перед картиной Келебрим. Прижавшись губами к золотой раме, она тихо шептала молитвы и просьбы, чтобы в городе никто не пострадал. Осторожно положив цветы, которые она предусмотрительно купила по дороге, Несси отошла к магам и непререкаемым тоном сообщила им о завтрашней встрече. Конечно, испугались. Все боятся попасть под когти гарпий. Но оставалась ещё надежда, что гарпий возьмёт хотя бы магия, иначе тень Скотлэнда падёт и на Тералин, что будет уже совсем ужасно.

Так же тихо выйдя из церкви, она поправила свою сумку на плече. Вдруг её насторожила чрезмерная лёгкость сумки- ведь в ней должен был быть далеко не лёгкий дневник.... С плохим предчувствием Несс полезла в сумку. Так и есть, дневника нету. Может, я его забыла в кабинете? Несси чуть ли не бегом кинулась обратно в Дом Советов.
>>>>>>>>>>>>Дом Советов>>>>>>>>>>>>>>

Отредактировано Ванесса де Валенси (2011-06-21 22:46)

0

3

Лаинна прискакала к часовне. Эльфийку всегда поражала красота часовни. Она оставив лошадь вошла в церковь. Леди опустилась на колени и прошептала. Прости меня Святая Келебрим. За моё пьянство, за то, что забыла о тебе. Благодарю за подарок твой. Благодарю, что оказала мне милость и Дафна де Лорена не уволила меня. Благодарю, что дала мне силы жить.После этого целительница прошептала длинную молитву. Де Корэан подошла к золотой раме и поцеловала её шепча благодарности. Целительница почувствовала, какую то тревогу. За окном был вечер и её не хотелось выходить из церкви, но она не могла остаться. Ноги эльфийки словно прилипли к полу, но де Карэан заставила себя выйти. Девушка ещё раз поблагодарила Келебрим и села на лошадь. Та захотела её сбросить, но леди умела справляться с этим. Что происходит? Сначала я не могу выйти из церкви, теперь лошадь пытается меня сбросить. Пожалуй надо насторожится. Лаинна вытащила кинжалы из сапог и поехала домой.
-------------------------------------------->Поместье рода де Корэан

Отредактировано Лаинна де Корэан (2013-06-30 21:03)

0


Вы здесь » Окрестности Тиралина » Главная площадь » Часовня Св. Келебрим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно