Окрестности Тиралина

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окрестности Тиралина » Квартал » Торговая улица


Торговая улица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По этой улице стаями шныряют продавцы, предлагая выпечку, украшения,книги, дневники и прочие мелочи.

0

2

=================>>>Фонтан<<<==================
Медленно переставляя лапы волчица шла по торговой улице в поисках того, что могло бы её заинтересовать. Её серебристая шерсть сверкала на солнце, а холодные "стеклянные" глаза искали что-то. Все горожане почему-то отходили от волчицы как можно дальше и смотрели на неё, как овечки на волка. Ну на счет волка может так оно и есть, но вот овечек здесь вроде бы не должо быть... "Как же меня все достали с этими страхами..." - раздрожительно подумала Мизуки. Чтобы меньше привлекать внимания Мизу решила трансформироваться в человека. Хотя... не особо это и поможет, её уже давно знают во всех формах. Так же все знают, что она одна из сильнейших и самых жестоких воинов клана Мендхайсен. Луна встала на задние лапы, постепенно она стала все больше походить на человека. Через минут четыре-пять это была уже не олчица, а девушка. Еще через минуты три-черыре она привыкла к этому телу. Теперь Ми приковывала к себе меньше взглядов, но все же в глаза тех, кто смотрел на неё все еще читался страх. Девушка все так же медленно шла, но уже не обращала внимание на глазеющих. Теперь вроде бы все стало таким, каким было до прихода Лу. Пройдясь по всей улице Ми так ничего и не нашла, а жаль. С фонтана донесся чей-то вой. Хотя почему чей-то? Неужели волчица волчицу не узнает? Конечно узнает! Этот вой издала Роксана Хайко, графиня и глава клана Мендхайсен. Мизуки этот вой показался каким-то печальным, очень грустным. Луна посмотрела на небо и начала идти дальше. В метрах пяти до конца улицы девушка трансформировалась в волка. На все про все у неё ушло лишь пять минут, а может и вообще четыре. Волчица побежала дальше.
=================>>>Трактир " Золотое созвездие"<<<==================

Отредактировано Мизуки Куран (2011-06-25 11:24)

0

3

Дом Варкера<--------------
От первого лица
Я прогуливался, а точнее делал вид, что прогуливался, по торговой улице. Пристально осматривал каждого продавца, при этом как всегда улыбаясь. Многие считают меня беззаботным парнем, который просто гуляет и присматривает себе что-то. Они даже не представляют, что я пытаюсь просто выжить. Я уже однажды сидел в тюрьме и знаете ли, мне там не понравилось. Снова оглядываюсь. Вон вижу, что продавец хлеба о чём-то увлечённо говорит с покупателем. Это мой шанс. Спокойно похожу и делаю вид, что выбирая хлеб. Потом хмыкнув поворачиваюсь спиной и просто оглядываюсь. Похоже продавец даже меня не замечает. Ха-ха! Зря. Быстро, но незаметно хватаю хлеб и спокойно отхожу, делаю вид, что купил. Вдыхаю. М... Свежий! Долго не думаю, просто откусываю. Ещё тёплый. Как мне повезло, ведь даже не заметили. Поесть то я поел, но теперь я хочу выпить. Не напиться, выпить!
--------->Трактир "Жёлтое поле"

Отредактировано Варкер Лайр (2011-06-25 20:47)

0


Вы здесь » Окрестности Тиралина » Квартал » Торговая улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно