Окрестности Тиралина

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окрестности Тиралина » Флуд » Братья наши меньшие


Братья наши меньшие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Рассказывайте, какие у вас есть питомцы, выкладывайте фотки, рассказывайте всякие приколы, которые у вас случились...
А если у кого и нет, то не беда: напишите, какое животное хотите иметь и почему.
Поехали!:)

--------
У меня есть кошка и собака. Три собаки на улице, думаю, не в счёт.
И кошка, и собака появились в нашем доме исключительно из-за моей прихоти, и обе они бело- чёрные. Здорово, правда?

http://cs10555.vkontakte.ru/u126234664/136425206/y_d0abee03.jpg http://cs10555.vkontakte.ru/u126234664/136425206/y_a6e2bdea.jpg

А вот я хочу... попугая! Я часто сижу дома одна, т. к. родители работают в городе, и порой мне скучно, а попугай отлично скрасит компанию))) Тем более- говорящий) Но мне об этом можно и не мечтать :-(

0

2

Ванесса де Валенси
Учитывая что черно-беленькую кошечку подарила тебе я. Я ее сначала несла к Мише. Но мы зашли к тебе домой, а потом и вообще забрали. У меня шесть кис (не считая котенка) и собачка Тузик. Он у меня стафорд! А кошки дворняги, но очень милые!(одну их них я назвала даф)

0

3

У вас так много животных. Прикольно. А вот у меня только кот альбинос(кстати из-за него я решила, что перс у меня тоже будет альбинос). Фотку выложу потом. А я бы очень хотела собаку. Но папа с бабушкой нам не разрешают(нам: мне и маме). К тому же у нас кот собаку подрать может :( .

0

4

Роксана Хайко написал(а):

У вас так много животных. Прикольно. А вот у меня только кот альбинос(кстати из-за него я решила, что перс у меня тоже будет альбинос). Фотку выложу потом. А я бы очень хотела собаку. Но папа с бабушкой нам не разрешают(нам: мне и маме). К тому же у нас кот собаку подрать може

Я тебе сочувствую, но иногда мои питомцы так меня достают!♣ 8-)

0

5

Дафна де Лорена написал(а):

Я тебе сочувствую, но иногда мои питомцы так меня достают!♣

Ой, меня мой глухик тоже достаёт

0

6

Роксана Хайко написал(а):

Ой, меня мой глухик тоже достаёт

Я так понимаю Глухик-это кличка кота? У меня раньше еще был кот турецкая анкора(порода), но он пропал((

0

7

Ну моему коту всё равно как я его заву, так как глухой. А вообще мы его Барсиком зовём(Глухиком я его назвала).

Дафна де Лорена написал(а):

У меня раньше еще был кот турецкая анкора(порода), но он пропал((

А он у тебя был глухой?

0

8

Роксана Хайко написал(а):

А он у тебя был глухой?

Да

0

9

Дафна де Лорена написал(а):

Да

Ну многие ангоры такие, как мой, только у меня полукровка

0

10

Роксана Хайко
У меня был чистокровны!

0

11

У меня только рыбки(гуппи) и куча улиток)

0

12

Самелия Инсигна Дегоа написал(а):

У меня только рыбки(гуппи) и куча улиток)

Здорово! http://xsmile.ru/z/Magic/2114.gif

0

13

А у меня грядет прибавление в виде двух черепашек. Отец притащил, прикиньте! Мама такая : "И что мы с ними делать будет?" А он: "Не знаю..."  :crazy:

0

14

А у меня теперь два котика!

0


Вы здесь » Окрестности Тиралина » Флуд » Братья наши меньшие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно