Окрестности Тиралина

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окрестности Тиралина » Поля » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одним из "бесконечных" полей Тералина является это. Здесь далеко друг от друга по одиночке растут деревья, а так же здесь есть огромное количество разнообразных цветов.
http://static.diary.ru/userdir/1/3/2/9/132903/47537224.jpg

0

2

================>Трактир "Желтое поле"<=================
Даф идя под ручку с Самбелией, млин с Самелией добралась до поля. Голова просто гудела от выпитого напитка и ломилась. Что же, поделом мне! Эльфийке даже было страшно представить, что с ней сделают ее члены семьи, когда узнают в каком «приличном» месте она была. Но они сами вынудили ее пойти на это! Во всем вообще виновата Ванесса! Да забудь ты о ней!Хоть один день из всей жизни посвяти себе! Так все время твердил ее внутренний голос.
На поле был сильный ветер. Не длинное синее платье с ярко-голубыми цветами заманчиво покачивались от малейшего дуновения ветерка. Даф все еще плохо соображала, а потому едва не уткнулась носом в песок, споткнувшись о палку. Ой! Какой песок! На поле? В траву. Единственное, что ее спасло это рядом стоящая новоиспеченная подружка, за которую она вовремя успела придержаться.
И чего это я? Долго не ждав она поправила изящный шарфик на шее, рассправила серебристые крылья и попыталась взлететь. Но не тут-то было. Она врезалась уже сразу в первый попавшийся куст.
Так, сегодня я домой не пойду! Нельзя, чтобы родители увидели меня в таком состоянии! Помутневший рассудок начал приходить в себя и чистокровна, или же Высшая, эльфийка начала осознавать, что же она натворила. А между прочим ей еще вести следующий Совет. И как она будет смотреть в глаза прохожим? Она опустилась уже ниже плинтуса. Сидела с ворами и убийцами в одном трактире и мило попивала виски! Ну убийцы конечно есть и на территории Высшего Клана, правда там они служили своему государству.
Наскучило. Даф подлетела к подруге и посмотрела ей прямо в глаза...

0

3

Мел уже почти отошла от опьяняющего действия алкоголя, во всяком случае, мыслей на тему стриптиза в переполненном трактире уже не возникало. Алкоголь Инс вообще очень и очень ненадолго опьянял, всегда так было. Однако у этой особенности был и весьма немаленький минус: опоить-то Лию было очень сложно, зато лучшего снотворного было не сыскать во всем мире. А похмелье бывало и после усыпления. Именно поэтому Мел, с трудом удерживая глаза открытыми, заранее представляла "сладкое" пробуждение.
Скорее ощутив, нежели увидев взгляд "глаза-в-глаза", Мел уставилась в ответ.
- Госпожа исполнительница! - раздался звонкий, но какой-то отчаянный голос, явно принадлежащий кому-то из мальчишек, прислуживающих Да'троне.
Инс очень-очень медленно повернула голову в сторону источника звука. Взгляд наткнулся на любимого мальчишку Главы. Хоть он и был эсмуном, в будущем из него мог получиться практически идеальный исполнитель. Говоря по совести, Морхайн Ксиона Каленай уже не раз просила Самелию заняться образованием "сего достойнейшего отрока", однако ей было лень, а Морхайн предпочитала не использовать Жест Власти лишний раз на свою главную помощницу. Все это мысленный голос успел втолковать за какие-то три секунды.
Мел очень сильно хотелось послать мальчишку туда, откуда она только что ушла, то есть в трактир "желтое поле", однако она сдержалась.
- Что тебе нужно, о дитя, отмеченное Главой? - смиренно поинтересовалась девушка, надевая на лицо маску внимательного слушателя. С такой же маской она могла выслушивать собрания Совета по поводу торговли - деньги были ей абсолютно неинтересны.
- Госпожа просила узнать где вы и..., - мальчишка смерил двух эльфиек скептическим взглядом, явно показывающим, какого он о них мнения, - ...хм, все ли с вами в порядке.
- В порядке. Где мы - ты видел. Шуруй отсюда.
Когда мальчик, поклонившись, отбежал, Мел вздохнула и легла на траву, глядя в небо. Голова все еще болела.
- Когда ей надоест за мной присматривать? - вздохнула Лия, глядя на облака.

0

4

Я быстро мчалась по полю. Я уже прочесала всё, что могла. Я остановилась передохнуть, так прям передо мной выскочил один из мальчишек, любимец Госпожи. Я быстро трансформировалась.
- Ты видел их? - да, это было сверхом невоспитанности, но мне было не до церемоний.
- Да. Они там. С ними всё.... нормально, - сомневающимся голосом выдал мальчик, и не успела я вякнуть, как его и след простыл. Обругав всех богов, я снова превратилась в лису и помчалась по полю. Сегодня мне поспать явно не удастся.

0


Вы здесь » Окрестности Тиралина » Поля » Поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно