Окрестности Тиралина

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окрестности Тиралина » Набережная » Дом Варкера


Дом Варкера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как может выглядеть дом вора? Да так. Обычная кровать, шкаф, с поломанной дверцей, прикроватная тумбочка на которой лежит обычно дневник Чешира. Есть небольшое зеркало, полностью покрытое пылью. Вар просто не особо любит убираться. Так же есть небольшая кухня и ванная комната. На кухне есть только стол, так, ради приличия туда хоть что-то поставил. Хотя нет, есть ещё шкафчик, там у него лежат всякие банки и хлеб.

0

2

от лица Варкера
Я лежал на своей кровати. Боже, как я устал. Сегодня опять ходил воровать. Ага. Смог стащить две буханки хлеба. Ровно на два дня. Нет, конечно деньги у меня тоже есть и не мало, даже много. Для вора много. Я обычно что сворую, то и продам. Заработаю таким образом даже не плохо. Покупают. Эх. Хотя я не только вор. Я ещё воин в клане. Кстати меня приняли в клан для чистокровных оборотней-волков. Чем же я так отличился? Не знаю. Главное что приняли. Эх...
от третьего лица
Вар трансформировался в кота. Для этого нужно пара секунд, вот в чём прелесть оборотня-кота. Чёрный кот дёрнул усами и пошёл на кухню. Лапой приоткрыл шкаф и нашёл на нижней полке колбасу. Обняхал её. Как ему показалось, то она свежая и есть можно. В это время у Варкера заурчало в животе. Он в кошачьем облике быстро умял небольшой кусок от колбасы.
от первого лица
Но я всё равно был голоден. А хлеб хотелось оставить на потом. Долго не думая я снова стал человеком. Надел на себя цепь, которая теперь весит у меня на шее и вышел на улицу, надеясь что-нибудь своровать. Но я и не забыл прихватить немного денег.
------------>Торговая улица

Отредактировано Варкер Лайр (2011-06-25 20:01)

0


Вы здесь » Окрестности Тиралина » Набережная » Дом Варкера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно