Окрестности Тиралина

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окрестности Тиралина » Принятые анкеты » Шарлотта де Жур


Шарлотта де Жур

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Игровое имя, сокращения, клички
Шарлотта де Жур, Шарли
2) Возраст:
Двадцать два года.
3) Раса:
Оборотень-лиса
4) Клан:
Межрасовое сообщество Да'трон,
5)Внешность:
http://s54.radikal.ru/i143/0808/37/e2f86163e914.jpg
Шарли - довольно стройная подтянутая девушка, так как она постоянно бегает, чтобы не терять форму. Глаза у неё чуть узкие, радужка тёмно-серого, в общем-то, невзрачного цвета. Каждое утро Шарли ломает около сто двадцати зубцов на расчёске, воюя с непослушными прямыми каштановыми волосами, которые доходят её до лопаток, и именно поэтому у неё дома стоит коробка с запасными расчёсками. У Шарлотты тонкие брови и чуть пухловатые светло-розового оттенка губы, практически не выделяющиеся на персиково-молочной коже. 
http://caesararts.com/i/users/bc6f1bb57a878cbbef6d4594e2e67619_128_128.jpg
В форме Шарли- самая обычная лисица- рыжая, лишь грудка покрыта белой шерсткой, да на кончике хвоста два небольших белых пятна.
6) Биография:
Однажды знойным летним июльским днём Морган и Аделаида нашли на пороге своего особняка маленького младенца, запеленатого в грязную простыню. К этому "комплекту счастливой семейной жизни" была приложена записка с кривыми буквами, составляющие лишь одно слово: Шарлотта. Сердобольные люди взяли младенца к себе. Десять дней ходил Морган по Тералину, расспрашивая про младенца, пока Аделаида сидела с ребёнком, - вполне было возможно, что найдутся родственники этой странной, никогда не плачущей девочки. На десятый день Морган и Аделаида решили заменить Шарли семью, хотя они и были бедны для виконта с виконтессой, но были уверенны, что сумеют подарить ей любовь и вырастить достойным человеком. И пошли долгие годы взросления. Девочку никогда не интересовали игрушки и нарядная одежда, но зато её очень привлекали животные и трансформациями "всяких нечистых оборотней", как ворчливо выражался её отец. Но как оказалось, не зря Шарли этим интересовалась. В тринадцать лет Шарлотта впервые превратилась в лисицу, испытывая при этом ни с чем не сравнимую физическую боль.
Когда спустя два дня Шарлотта, грязная, уставшая, с грязными потеками на лице заявилась домой и рассказала всё родителям, то Морган и Аделаида ничего ей не сказали. Но откуда было девочке знать, что когда она легла спать, но её родители устроили так называемый "семейный совет". Результатом долгой ночи разборок явилось решение отдать девочку под защиту клана - сообщества Да'трон после совершеннолетия. И вот девушка научилась управлять собой и уже восьмой год в клане Да'трон.
7) Характер:
Хотя первые семь лет Шарлотта росла довольно-таки тихим ребёнком, то когда ей перевалило за восемь, ситуация сложилась полностью обратная.
Шарли никогда не интересовало то, что интересовало других девочек, родившихся в Терлине. Наоборот, она обожала всякие бои, общаться с неотесанными оборотнями и шнырятся по Набережной вместе с мальчишками - оборванцами, кидаясь камушками в редких пьяниц. У неё было много друзей, она никогда не скучала. Потом, после того, как она попала под крыло клан Да'трон, она немного утихомирилась, хотя друзей у неё по-прежнему было много. Самые любимые занятия Шарли - охота в форме лисицы и стрельба из лука. 
8)Титул:
Виконтесса
9)Статус в обществе:
Уважение, дружелюбие, возмущение (у некоторых взрослых), и нейтральный.
10)Профессия:
Воин-лучник
Не есть против присутствия сей личности в клане. Вопрос один - статус. Истребительница?) Для Совета просто маловата)
Самелия

Отредактировано Шарлотта де Жур (2011-06-26 22:01)

0

2

Шарлотта де Жур написал(а):

Правда, при переходе в форму у Шарл изменяется цвет глаз: невзрачный тёмно-серый оттенок переходит в глубокий светло-карий.

Оттенок глаз при превращении в оборотня не меняется.

0

3

Вроде всё.

0

4

Все хорошо.
http://forumupload.ru/uploads/000e/08/8d/1213-2.png
Не будем дожидаться второго админа. Мне анкета нравится. Поздравляем! Вливайтесь с коллективом!

0

5

А что не ттак со вторым админом?

0

6

Просто пока его нет. Но думаю, он не обидится, что я проверила анкету одна. Второй админ(мой зам)- Ванесса де Валенси.

0

7

Ааа, ясно. Алька. И она молчала! Прибью нафиг за молчание  :D  просто эт она меня сюда пригласила))) Вот теперь бу ждать когда заявится.

0

8

Шарлотта де Жур написал(а):

Ааа, ясно. Алька. И она молчала! Прибью нафиг за молчание  :D  просто эт она меня сюда пригласила))) Вот теперь бу ждать когда заявится.

Вот и хорошо. А теперь флудить во флуде.

0


Вы здесь » Окрестности Тиралина » Принятые анкеты » Шарлотта де Жур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно